Как прекратить выплаты пенсии после смерти ребёнка и отца - роли пенсионных и социальных служб

• г. Архангельск

Ребёнок и родной отец умерли в ноябре месяце Пенсии выплатили за ноябрь, КАК ПРЕКРАТИТЬ ВЫПЛОТЫ ИЛИ ИХ ОТМЕНЯТ АВТОМАТИЧЕСКИ? Пенсионный и социальные службы?

Ответы на вопрос (1):

Просто сообщить данные о случившемся в эти службы. Само по себе - пенсии выплачиваются ежемесячно, а право на нее возникает у пенсионера уже первого числа любого месяца.