Отменяют ли единовременную выплату за преданность компании работникам негосударственных учреждений здравоохранения ОАО РЖД?

• г. Улан-Удэ

Хотелось бы узнать: Почему хотят работникам негосударственных учреждений здравоохранения ОАО "РЖД" хотят отменить единовременную выплату за преданность компании?

Ответы на вопрос (1):

То, что правом не регулируется - не может и определяться этим правом. Законодательством-единовременной выплаты за преданность компании - не предусматривается.