Отключение света без предупреждения и уведомлений - возможно ли законно и как подать жалобу?

• г. Липецк

Отключили свет 16 ноября без предупреждения и уведомлений за задолженность суммой 940 рублей, квитанции принесли 7.39 утра а свет отрезали 14:00 дня. Все выходные дни я с малолетним ребёнком осталась без электричества законно ли это. И куда можно обратиться с жалобой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С жалобой можно обратиться в прокуратуру или жилищную инспекцию.