Отказ судьи о наложении ареста на имущество директора кредитного кооператива - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Являюсь потерпевшей в деле о кредитном кооперативе. Обратилась с ходатайством к судье о наложении ареста на имущество обвиняемой - директора кооператива. Арест просила наложить в размере моего вклада, который мне не вернули. Судья отказала. Законно ли это и как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для корректного ответа, хотелось бы видеть этот судебный акт.