Дата вьезда и срок пребывания в России - вопрос о возможном отъезде

• г. Киров

У меня в миграционной карте указанна дата вьезда в рооссию 04.10.2018. Я приехал из Азербайджана. Хотелось бы узнать, когда я должен уехать из страны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш срок законного непрерывного временного пребывания в РФ-90 суток.

Поэтому- крайний день вашего пребывания в РФ-1 января 2019 г-выехать должны не позднее этой даты.