Как получить дубликат свидетельства о браке для развода при отсутствии документов со стороны жены и разночтении из другого города?

• г. Курск

Как получить свидетельство о браке (дубликат) при разночтении из другого города? Все необходимые документы имеются только с одной стороны (Мужа). Свидетельство нужно для развода.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Так можно не получать дубликат, а заявить ходатайство об истребовании свидетельства у мужа.

Свидетельство можно также заказать в ЗАГСе по месту вашего проживания.