Как справиться с непосильными процентами на кредиты в МФО и что делать, если полиция уже вовлечена?

• г. Якутск

Я брала кредиты в мфо, первые разы гасмла полностью, а последний не смогла, так как процерты огромные. Вызвали в полицию, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скажите в Полиции, что пусть на вас подают в суд. Это гражданско-правовой спор и полиция тут ни при чем!