Как отследить свою позицию в очереди на ЕСВ и существует ли единый реестр выплат

• г. Санкт-Петербург

Как узнать каким я стою в очередь на ЕСВ если вставал на учёт в 2013 году. Есть ли единый реестр по которому можно отслеживать движение очереди по выплатам.

Ответы на вопрос (1):

Средства перечисляются из федерального бюджета, поэтому существует всероссийская очередь из сотрудников, которые подали документы. Обратитесь к руководителю подразделения (рапортом), ответственного за жилищное направление деятельности.