Обвинение предлагает переквалифицировать статью 111 в статью 108, но нужно изменить показания и дать признательные, какие шансы?

• г. Киров

Обвинение предлагает переквалифицировать статью 111 в статью 108, но нужно изменить показания и дать признательные, каие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно дать верный совет, не зная всех обстоятельств дела, да и не советую на форуме задавать подобный вопрос, чтобы не заработать большие проблемы, потому что дело очень серьезное. Здесь должен плотно работать Ваш адвокат, который знаком со всеми деталями дела.