Каковы права брата и его детей на долю в частном доме, который принадлежит отцу и в который он прописал брата?

• г. Тверь

Частный дом по дарственной и всем документам принадлежит отцу, в данный момент он туда прописал родного брата, имеет ли брат и его дети в дальнейшем иметь долю в этом доме?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Сама по себе регистрация не дает никаких прав на недвижимость.