Как избежать штрафа за просрочку прописки, если документы об купле квартиры задерживаются в регпалате на 3 месяца?

• г. Уфа

Мы купили квартиру. Но документы задерживают в регпалате на 3 месяца. С прежнего места жительства мы выписались. Подскажите как быть? Ведь если мы не пропишемся в течении 7 дней, то придется платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гузель!

Без правоустанавливающих документов на квартиру прописаться в новой квартире - невозможно!

Паспортный стол вам откажет!