Как стать доверенным предприятием Росимущества для реализации конфискованного драгметалла - порядок оформления

• г. Москва

Мне, от имени ООО, нужно стать доверенным предприятием Росимущества, для реализации конфискованного имущества (драгметаллов). Подскажите пожалуйста порядок оформления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам от имени ООО нужно стать доверенным предприятием Росимущества для реализации конфискованного имущества (драгметаллов), надо сообщить об этом Росимуществу в простой письменной форме. Если Ваше сообщение их заинтересует, они сообщат Вам о порядке оформления.