Смогу ли я приобрести по дачной амнистии несколько метров перед домом, если в 2018 году было оформлено межевание?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если не будут нарушены красные линии застройки, не будут захвачены земли общего пользования, а также ничьи права нарушены не будут, Вы можете сделать еще одно межевание, методом перераспределения. Схему расположения участка утверждает администрация района, потом Вы выкупите пригороженную часть у администрации района.

Надо писать заявление в вашу администрацию кому эта земля принадлежит.