Как оформить дарственную с пожизненным проживанием на сына - необходимые документы и место обращения

• г. Уфа

Моя свекровь хочет сделать дарственную с пожизненно проживанием своим в этой квартире на сына. Какие нужны документы и куда надо обращаться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Документы на квартиру составить грамотный договор и через мфц его зарегистрировать.

Здравствуйте, Мария!

Согласен с коллегой.

В дополнение могу сказать, что для подстраховки можете оформить данный договор у нотариуса, хотя это и не обязательно.