Пропущенный срок - отказ в восстановлении из-за отсутствия фактического адреса проживания

• г. Новосибирск

Я не получила вовремя судебный приказ, так как не проживаю по месту прописки. Истец не указал фактический адрес проживания (рание была мной написана притензия с указанием адреса обратной связи). Суд не принел притензию с указанным адресом и факт не получения счел неуважительной причиной отказал в востоновление срока. Спор с агенством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд. Удачи Вам!