Вопрос о штрафе по ТС на сайте госуслуги - кто должен его оплатить и необходимо ли платить после истечения срока давности?

• г. Астрахань

На сайте госуслуги вышел штраф по ТС,от 2014 постановление вышло только сейчас, ТС управлял другой водитель без моего ведома, в состоянии алкогольного опьянения, кто теперь должен оплатит штраф и вообще нужно ли платить если срок давности уже прошёл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гуля! Если прошёл срок давности то штраф платить не нужно. Удачи Вам!