Поиск ответа на запрос по снижению удержаний с пенсии - что делать при игнорировании приставом?

• г. Новосибирск

Скажите, вот написали и отправили заказным письмо о снижении удержаний с пенсии (с 50% до минимального, сейчас остается 6500 после удержаний, прожиточный минимум для нашего региона ~8300 для неработающих пенсионеров), есть трек-номер, чек и сведения о получении письма приставом. Но прошло 1,5 месяца и ответа нет. Куда дальше писать и как правильно сослаться на игнорирование приставом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава.