У моей дочери желательно каменная болезнь требуется операция. Могу ли я потратить средство из материнского капитала.

• г. Санкт-Петербург

У маей дочери желательно каменная болезнь требуется операция. Могу ли я потратить средство из материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ребёнку положена БЕСПЛАТНАЯ операция, не сможете использовать средства МК. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Средства маткапитала можно тратить только на реабилитацию и лечение детей-инвалидов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.