Как вернуть ошибочный платеж в размере 40000 рублей энергосбыту плюс, если организация отказывается возвращать деньги?

• г. Екатеринбург

Мой вопрос такой, я произвела ошибочный платёж в энергосбыт плюс в размере 40000, организация отказывается возвращать денежные средства, что можно ещё предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать письменную претензию, в которой доходчиво пояснить правовые последствия неисполнения требования, указанного в претензии.