Как получить постановление ГАИ для страховой, если водитель арендованной машины исчез

• г. Санкт-Петербург

Моя машина попала в дтп, за рулем был водитель (арендовал автомобиль). Как мне получить постановление (для страховой) в ГАИ без водителя (Куда то исчез, на телефон неотвечает)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Написать заявление, в котором указать, что Вы является собственником и страхователем (как я поняла, Вы и страхователь) автомобиля и для обращения в страховую компанию Вам необходимо постановление. Если даже будет официальный отказ, с ним Вы можете подать документы в страховую компанию.

Если будут проблемы - обращайтесь!

С уважением, Яна.

ООО "Петербургское право".