Окажу год назад, мне было отказано в записи в трудовую книжку увольнения в связи с переводом мужа в другой регион

• г. Санкт-Петербург

Я, как жена военнослужащего хотела написать при увольнении с работы " увольнение в связи с переводом мужа в другой регион" на что мне отдел кадров ответил сейчас такой статьи не существует и увольнение прошло по собственному желанию. Как сейчас можно восстановить запись в трудовой увольнение в связи с переводом мужа в другой регион? Это был сентябрь 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Никак не восстановить вы же написали по по собственному желанию.