Взяла 7 микрозаймов, начались просрочки, но я стараюсь вносить по очереди посоветуйте как правильно гасить.

• г. Брянск

Взела 7 микрозаймов, начались просрочки, но я старабсь вносить по очереди посоветуйте как правильно гасить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платите сначала там где самый малый долг, чтобы скорее погасить. Можно обратиться в МФО о пересмотре платежей. Главное учтите одно: в первую очередь гасится сумма штрафа и пеней, а потом уж основной долг. Поэтому слишком маленькие суммы не дадут вам толку.