Можно ли отказаться от полиграфа при наличии черепно-мозговых травм со смертельным исходом?

• г. Киров

Мне предлагают пройти проверку на полиграфе, но у меня до этого были три черепно-мозговые травмы с полной потерей сознания. Можно ли в связи с этим отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто предлагает? Вы вправе отказаться от прохождения полиграфа, тем более что полиграф не является доказательством того или иного факта.