Как противостоять нарушениям работодателя - борьба за рабочие права в охранной сфере

• г. Оренбург

Как бороться с оаботодателем? Работаем в охрпне, иногда по двое суток подряд, но начальник охраны категорически запрещает отдыхать на суточном дежурстве, угрожая за отдых лишением премии, увольнениями и тд и тп, инициирует ночные проверки.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы бороться надо для себя ответить на следующие вопросы: работаете официально, разрешение есть (нормальное, а не "левое", по договоренности), если на все вопросы "да", то готовы ли вы искать новое место работы, если на все вопросы "да", то искать правду в трудовую инспекцию.

Вам остается обратиться в трудовую инспекцию. Либо уволиться.