Продавец затягивает выдачу документов после покупки квартиры - что делать?

• г. Ставрополь

Купила квартиру, сдали документы в регистрационную палату, должна их получить после 21 ноября. Но продавец теперь не отвечает на звонки и не собирается освобождать квартиру/говорит, что ищет удобный рейс, чтобы выехать/Я живу с семьей уже вторую неделю на квартире, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас разве в договоре срок освобождения квартиры не указан?

После 21 ноября Вы, как собственник, можете, конечно, подать иск о выселении. Вы этот иск выиграете, но месяца через два, не раньше. Поэтом идите другим путем. Как только становитесь собственником, подаете заявлению в полицию по ст.139 УК РФ "Нарушение неприкосновенности жилища".