Жена моего бывшего мужа снова пытается добиться алиментов, в то время как он планирует сменить работу и ухудшить свое финансовое положение. Как защитить себя от обмана?

• г. Копыль

Жена моего бывшего мужа подала на алименты, ей отказали! Но теперь она сново собирает какие-то документы чтоб добиться алиментов! Бывший муж собирается уволиться с работы и устроится на менее оплачиваемую! Они живут вместе! Как правильно поступить в такой ситуации если они хотят обманным путём уменьшить %?!

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, на кого подано заявление об удержании алиментов и на содержании кого? В связи с чем отказано? Уменьшить % чего? Алиментов? На содержание кого?