Возможно ли временное выезд в Украину после ДТП и ремонта автомобиля на Новый год?
• г. Видное
В августе 2011 г попала в ДТП, я пострадавшая. Пока шли все разбирательства и т.д, оплата страховой, автоцентр не успевает отремонтировать машину, многие запчасти будут только после Нового года. Машина на ходу (удар в зад), разбит задний фонарь, бампер, лампочки все горят, поверх скотчем проклеены. Могу ли я на машине временно (на Новый год) выехать в Украину. На таможне меня пропустят?
С уважением И.Н.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если у машины есть ТО, и все габаритные огни горят, и машина в хорошем техсостоянии, то не вижу никаких оснований для ограничения.