Права инвалида - срок ожидания выплаты для приобретения жилья

• г. Владивосток

Инвалид находится на льготной очереди на получение жилья, свободного жилья у муниципалитета нет. В течение какого времени ему должны предоставить выплату для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему подобной выплаты вообще не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.