Какой договор требуется заключить, на 3 месяца, работодателя и работника, для найма людей на ип.

• г. Краснодар

Какои договор требуется заключить, для наима лудеи на ип.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Давид Гогиевич! Вы имеете право заключить договор найма жилого помещения с физическими лицами сроком на три месяца, где наймодателем может являться собственник жилого помещения или уполномоченное собственником лицо, а нанимателем физическое лицо/ физические лица.

Спросить
Пожаловаться

Договор нужно заключить, роботника с рабодадателем, такои договор интересует.

Спросить
Пожаловаться

В этом случае Вы имеете право заключить трудовой договор с работником либо гражданско-правовой договор.

Спросить
Пожаловаться

Требуется заключить договор поставки с интернет магазином на закупку деталей. Как его заключать? И в чем особенность данного договора?

Как мне правильно заключить договор найма жилого помещения с двумя собственниками? Нужно заключать два договора, с каждым собственником отдельно или в одном договоре можно указать сразу обоих собственников?

Хотим заключить договор найма жилого помещения (2-х комнатная квартира). 1 собственник и 2 нанимателя. Можно ли заключать трехсторонний договор найма жилого помещения или нужно заключать 2 разных договора (1 наниматель в 1 комнате)?

Предприятию требуется заключить договор с собственником жилья на проживание у него работников-иностранцев. В УФМС сказали что это договор найма жилого помещения. Я прочитала что этот вид договора может заключать только гражданин. Можете ли вы чётко назвать какой договор может заключить юр.лицо и собственник жилья и нужно ли указывать фамилии людей которые там будут проживать, или можно определиться только с количеством а фамилии дать отдельным списком (вопрос возник, т.к. состав проживающих меняется)

, от договора найма жилого помещения и какой договор лучше заключить для арендодателя.

Чтобы заключить договор социального найма на квартиру для приватизации, требуется последняя квитанция об кварплате, а если у меня небольшая за должность по оплате то договор социального найма я не получу?

В перечне документов, предоставляемых для приватизации жилья, есть пункты Договор социального найма и Заявление о прекращении права пользования по ранее заключенному договору.

Я проживаю с 1987 г. в однокомнатной квартире с бывшим мужем. Наниматель он. Я зарегистрирована постоянно, в ордер на квартиру не вписана. Договор соцнайма не заключала (нужно ли было заключать его после развода?).

Для приватизации в равных долях требуется ли сейчас заключить договор соцнайма (как не являющейся супругой нанимателя), и в каком случае нужно Заявление о прекращении права пользования.. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой лучше выбрать код ОКВЭД. У меня ООО и я хочу заключить агентский договор для того чтобы заключать договора от имени другой организации.

Как заключить договор соц найма все отказываются его заключать.

Правомерно ли будет заключить дополнительное соглашение к договору социального найма в связи со сменой фамилии нанимателя, или нужно заключать новый договор? На какой документ ссылаться? Не возникнет ли проблем в случае приватизации жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение