Какой договор требуется заключить, на 3 месяца, работодателя и работника, для найма людей на ип.

• г. Краснодар

Какои договор требуется заключить, для наима лудеи на ип.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Давид Гогиевич! Вы имеете право заключить договор найма жилого помещения с физическими лицами сроком на три месяца, где наймодателем может являться собственник жилого помещения или уполномоченное собственником лицо, а нанимателем физическое лицо/ физические лица.

Договор нужно заключить, роботника с рабодадателем, такои договор интересует.

В этом случае Вы имеете право заключить трудовой договор с работником либо гражданско-правовой договор.