Хочу открыть анти кафе с использованием Sony PlayStation 4 как правильно оформить.
• г. Ростов-на-Дону
Хочу открыть антикафе с использованием Sony PlayStation 4 как правильно оформить.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
ВАМ НУжно сначала написать заявление по форме 1101 в налоговой
затем открыть счета в банке в пенсионном фонде
затем нужно уведомить санопидэстанцию о начале вашей работы а также роспотребнадзор.