У меня высшее юридическое но в армии не служил категория В в военном билете могу я устроиться в СК РФ на службу?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Категория годности к военной службе не имеет значения для трудоустройства в СК РФ. Вас направят для прохождения медицинского освидетельствования при устройстве в СК, требования которого гораздо мягче, чем при призыве на военную службу.