Потребована помощь - Как реагировать на школьного хулигана 7 лет, не реагирующего на разговоры и родительскую вмешательство?

• г. Якутск

Что можно сделать с мальчиком 7 лет, который постоянно в школе обзывает, бьёт девочек. Разговоры с этим мальчиком не помогают, родители не реагируют на поведение своего сына.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству школы затем в отдел образования при администрации, ребенка поставят на учет в пдн.