Потребована помощь - Как реагировать на школьного хулигана 7 лет, не реагирующего на разговоры и родительскую вмешательство?

• г. Якутск

Что можно сделать с мальчиком 7 лет, который постоянно в школе обзывает, бьёт девочек. Разговоры с этим мальчиком не помогают, родители не реагируют на поведение своего сына.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству школы затем в отдел образования при администрации, ребенка поставят на учет в пдн.

Спросить
Пожаловаться

В школе одноклассник избивает сына. Постоянно синяки Разговоры с мальчиком не помогают. Он стращает сыну, что если будет жаловаться ему конец.

Сын учится в 1 классе. В классе есть ребёнок, который постоянно дерётся, бьёт сына и других детей. В том числе девочек. Сын умеет отвечать и постоять за себя, но я боюсь, что эти драки могут довести до серьёзных травм, т.к. уже был случай, когда сын ударился головой о кафель. Учитель постоянно проводит беседы с мамой того мальчика, мы тоже имели с ней разговор, но это не помогает, ребёнок как дрался, так и дерётся. Разговоры с самим мальчиком тоже не помогают. Есть ли какая-то возможность подействовать на ребёнка и родителей с точки зрения закона?

У ребенка второклассника плохое поведение и неуспеваемость в школе, за плохое поведение он стоит на учёте, в школе жалуются на него, что он обижает девочек, не мальчиков, а девочек, и на замечания не реагирует, что ему будет.

Сыну 8 лет. полный. В школе травят и бьют. Сын бьёт в ответ. Учитель занижает оценки и не реагирует на жалобы ребёнка. считает его психом. Родители написали коллективную жалобу на моего сына. Чо делать?

По чьей просьбе назначают ПМПК ребенку в начальной школе? Могут ли родители детей, где учится ребенок, который по нашему мнению, не может учится вместе с нашими детьми (бьет очень жестоко и мальчиков и девочек, разговоры с его родителями ничего не дают)

В первом классе учатся два близнеца, которые постоянно обижают детей, с нанесением значительных травм. Воспитанию педагогов в школе не поддаются. Нам, родителям страшно водить детей в школу и оставлять на продленке. Родители этих мальчиков не реагируют на замечания. А педагоги ничего с ними не могут поделать. Как можно воздействовать на ситуацию. Поведение данных детей адекватным не назовешь. Дебилы без документов, одним словом.

Сыну 3,8, ходит в детский сад. В группе появился мальчик, который всех бьет: и мальчиков, и девочек. И иногда травмы очень серьезные. Я не против того, чтоб мальчишки дрались, и нюню не ращу. Но все эти повреждения, травмы, укусы и разбитые лица уже за гранью адекватности.

Разговоры с родителями и воспитателями не помогают. Каким образом я могу отстоять интересы и здоровье своего ребёнка законно? Каким образом млжно добиться исключения мальчика из группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С попустительства учителя над девочками издеваются одноклассники (в основном дети тех учителей, которые работают в этой школе и дети у которых родители состоят в родительском комитете). Девочек довели до нервного срыва, родители не успокаиваются, всячески пытаются нас выжить из класса, поговаривают своих детей делать моим дочкам гадости, обзывают. Чурками нерусскими, администрация школы не реогирут на мои просьбы и разобраться в этом. Помогите, как можно перевести дочек в другую школу, не по месту прописки.

В классе моего 10-летнего сына учится мальчик, который бьет и мальчиков и девочек до синяков, игнорирует учителя, встает во время уроков и т.д. Весь класс в постоянном напряжении. Как мы можем повлиять на ситуацию, если родители им не занимаются?

Что делать моему сыну в школе угрожает и обзывает одноклассник, на беседы с директором школы не реагирует я пыталась поговорить с его родителями они не реагируют считают что это в порядке вещей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение