Форма заявления зав Д/с о принятии мер по тараканам.

• г. Иркутск

Форма заявления зав Д/с о принятии мер по тараканам.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. В шапке кому и от кого. В самом заявлении пишите, что хотите и почему.

Спросить
Пожаловаться

Существует 2 способа принятия наследства: написание заявления о принятии наследства с выдачей свидетельства и фактическое принятие наследства. Как признается факт принятия наследства?

Отказали в принятии патента на 2021 год, сославшись на старую форму заявления. Заявление Форма по КНД 1150010 форма № 26.5-1, Но штрих код 09204010, сказали старый. На сколько это правомерно?

Каким образом отличается форма частной жалобы на отказ в принятии искового заявления от формы самого искового заявления?

Я бы хотела написать заявление в школу о принятии мер к учащимся которые наносят мануальный вред моей дочери. И хотела бы знать сроки рассмотрения и принятия мер.

Помогите, пожалуйста с ходатайством о принятии мер по обеспечению заявления о признании должника банкротом. Нужна форма или какой-либо образец.

Я подала заявление на принятие наследства. Хотела подать заявление нотариусу о принятии мер по охране наследственного имущества, т.к. у вдовы моего сына находится все имущество в доме, машины и.т.д. и она со мной не общается после смерти сына. Нотариус мне отказала, сказав, что нотариус принимает меры по охране только до принятия наследства, а раз я подала заявление на принятие наследства, то значит приняла его. Говорит, что решайте через суд свои вопросы. Но как я могу решить через суд, если у меня еще нет свидетельства, а имущество может уменьшится в результатае действий невестки. Права ли нотариус?

Как написать заявление о принятии наследства грамотно? Где можно взять образец формы такого заявления? Или это заявление можно написать в произвольной форме? Имеет ли право Консул РФ в Азербайджанской республике вместо нотариуса заверить это заявление? Какие документы необходимо направить вместе с заявлением о принятии наследства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой форме подать заявление в администрацию по принятию мер в придомовой территории ночной торговой точки?

Статья 133. Принятие искового заявления

Судья в течение пяти дней со дня поступления искового заявления в суд обязан рассмотреть вопрос о его принятии к производству суда. О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гражданское дело в суде первой инстанции.

Приняв заявление о принятии наследства нотариус не выдал ничего подтверждающего факт принятия заявления и открытия наследственного дела, но взял 500 рублей за свои услуги. Насколько правомерны действия нотариуса? Как подтвердить сам факт подачи заявление о принятии наследства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение