Вопрос: что мне предпринять т.к. паспортный стол Одинцовского р-на уже 4 месяца ничего не делает!?

• г. Одинцово

Помогите пожалуйста! Ситуация такая: в августе этого года сдал документы на замену паспорта по возрасту (мне 28 лет). Старый паспорт получал в 99 году в ставропольском крае. 8 лет не мог поменять паспорт по сложным жизненным обстоятельствам... Живу в московской области и сделал временную регистрацию у знакомых. В паспортном столе сказали, что дали запрос в стравропольский край-на основании чего выдавался паспорт РФ т.е. где я был прописан ранее. Родился в алтайском крае, имеется свидетельство, прописан был при рождении там же, но паспорт получил в другом городе в 99 году. Вопрос: что мне предпринять т.к. паспортный стол Одинцовского р-на уже 4 месяца ничего не делает!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействия работников паспортного стола. Требуйте выдать Вам временное удостоверение личности.