Могу ли я рассчитывать на помощь от государства по гашению части долга по ипотеке, находясь беременной и без работы, при условии, что мой гражданский муж получает минимальную заработную плату?

• г. Томск

Я беременна и сейчас без работы, первому сыну 22 года, гражданский муж работает и официально получает минималку, могу ли я рассчитывать на помощь от государства по гашению части долга по ипотеки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе имеется своя программа, например молодым семьям дают ипотеку по льготным ставкам. Но это делается перед получением ипотеки.. В вашем случае вряд ли вы попадете в какую либо программу... Обратитесь в АИЖК, они помогали средствами.