Хочу встать на очередь на жильё.в городе Волжск Марий Эл скажите пожалуйста с чего начать куда обратится.

• г. Казань

Хочу всать на очередь на жильё.в городе Волжск Марй Эл скажите пожалуйсто с чего начать куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Встать на жилищную очередь стст 49-51 ЖК РФ в этом городе вы можете только при наличии постоянной регистрации в Волжске Если нет у вас регистрации в этом городе, то начните с получения регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Для того что бы встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий, вам нужно обратиться в местную городскую администрацию и узнать какой у них порядок. По общим требованиям у вас не должно быть своего достаточного жилья и вы должны быть малоимущие.

Спросить
Пожаловаться

Не так сформулировал свой вопрос. Хочу встать на очередь на жилье., как ветеран боевых действий Чечни. В городе Набережные-Челны. С чего начать? Куда обратится?

Я хотела бы узнать, как мне встать на очередь по жилью, ребёнок инвалид, мы сами с Архангельской области, переехали в пушкин Санкт-Петербурге, снимаем жилье, куда нам обратиться, с чего начать.

Я стою на очереди на жилье с 1988 года в Ленинградской области, очередь не двигается-хочу подать на субсидию и самостоятельно добавить на квартиру. Куда обратиться и с чего начать?

Я хочу взять ребёночка из дома малютки, оформить опеку, подскажите с чего начать, куда обратится в первую очередь, ребёночка хочу взять в другом городе.

Скажите пожалуйста я живу в городе Сургуте, куда мне обратиться чтоб встать на очередь на квартиру как многодетная семья, так как у нас нет своего жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Татарстане город Зеленодольск. У меня в зеленодольске зарегистрировано ип. Салон красоты и еще сдача коммерческой и некоммерческой недвижимости в аренду. Рядом с нами расположена республика марий эл город Волжск. Я бы хотела закрыть ип в Зеленодольске и зарегистрировать ип в Волжске при том, что мой салон красоты останется в Зеленодольске. Мой вопрос заключается в том, что нужно для регистрации ип в другом городе другой республики. Может нужна прописка в волжске? Можно ли открыть ип в волжске без прописки?

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, а главное, какие необходимы документы предоставить, чтобы встать на очередь по обеспечению жильем детей сирот. Мой брат сирота, ему 19 лет и мы не знаем с чего нам начать. И какая статья регулирует этот порядок предоставления и очередность жилья?. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение