Хочу встать на очередь на жильё.в городе Волжск Марий Эл скажите пожалуйста с чего начать куда обратится.

• г. Казань

Хочу всать на очередь на жильё.в городе Волжск Марй Эл скажите пожалуйсто с чего начать куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Встать на жилищную очередь стст 49-51 ЖК РФ в этом городе вы можете только при наличии постоянной регистрации в Волжске Если нет у вас регистрации в этом городе, то начните с получения регистрации.

Для того что бы встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий, вам нужно обратиться в местную городскую администрацию и узнать какой у них порядок. По общим требованиям у вас не должно быть своего достаточного жилья и вы должны быть малоимущие.