Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня отчислили из универа в 2012 году. Свой школьный аттестат я так и не забрала.

Подскажите, пожалуйста, где он может быть на данный момент?

вопрос №14855271
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Срок хранения личных дел студентов (отчисленных и окончивших) составляет 75 лет. Личные дела студентов, не закончивших обучение, хранятся на местах в течение 5-ти лет после отчисления, после чего передаются в архив согласно ежегодному графику передачи дел по личному составу. Посмотрите, может университетом, из которого Вас отчислили, опубликовано Положение о порядке управления личными делами студентов или Регламент оформления и подготовки личных дел студентов для передачи в архив, в котором будет подробнее дана информация по интересующему вопросу. Обратитесь в бывший деканат или непосредственно в архив университета, откуда Вас отчислили.

(текст отредактирован 19.11.2018 в 14:27)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X