Как поступить, если во дворе дома другая машина повредила припаркованное авто и водитель скрылся, а я знаю его хозяина?

• г. Нижний Новгород

Во дворе дома, припаркованную мою машину помяла и скрылась другая машина. Я знаю хозяина скрывшейся машины. Что мне делать? У меня АСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции о проведении проверки и в страховую компанию о возмещении ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете подать в суд, но нужно будет вызвать ГИБДД и страховщиков, сделать авто экспертизу авто.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Сотрудники ГАИ вызывались, ДТП фиксировалось?

При наличии оценки причинённого ущерба, а также доказательств виновности данного лица, Вы вправе возместить ущерб в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мою машину сегодня утром поцарапала другая машина и скрылась с места, на моей машине остались следы и небольшая вмятина, у меня только осаго. Я знаю чья машина мою поцарапала. Что грозит той машине, которая мою поцарапала.

В мою машину, припаркованную во дворе, въехала другая машина. Повреждений нет. Машины ещё так и стоят, водитель не приходил. Как поступить?

В мою машину сзади врезалась другая машина. Виновник дтп скрылся, дтп в ГИБДД оформлено, номер скрывшейся машины известен, хозяин установлен. На что я могу расчитывать в плане возмещения ущерба.

С уважением, Павел.

Вчера при парковке машины во дворе, задом зацепила припаркованую машину. Испугалась, припарковалась и ушла домой. На поврежденной машине небольшая вмятина на дверце. Поврежденная машина припаркована на газоне и стоит там уже очень давно, около года, кому принадлежит-не знаю. Что делать? Спасибо.

Сегодня в мою припаркованную машину въехала другая машина. Помяли крыло и дверь. У меня машина стояла, т.к. нет страховки. Я нахожусь в С-Пб.а виновник ДТП из Москвы и у него есть страховка. Жолжен ли он оплатить мне ремонт моей машины?

Припарковала машину в своем дворе. Другая машина, выезжая, помяла крыло мне, скрылась с места происшествия. Повреждения я заметила через три дня. Есть ли срок давности подачи заявления? Фото обеих машин есть (номер видно).

Задел машину припаркованную во дворе, сразу не заметил только после того как мне пришло письмо о дтп. На моей машине следа нет! Что мне делать? Хозяин машины подал в розыск!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Припорковал машину во дворе пошкл в дом, через время увидел что моя машина скатилась и ударила рядом припоркованую машину тем самым попял ей крыло! Увидев это я перегнал нашину в другое место, ни хозяина той машины ни кто не вышел.. сотрудников ГиБДД не вызывал так как я езжу по договору купли продажистраховки нет на машине, так как купил недавно машину. Что мне делать? И что будет если узнаю что это я со слов свидетелей или камер?

В припаркованную машину во дворе вьехала машина и скрылась с места ДТП. Машину поймали, в суд пришла женщина и заявила что она сидела за рулем в момент ДТП, хотя в момент ДТП в машине сидел мужчина.

Ответье пожалуйста на вопрос. Произошла авария, машина скрылась с места происшествия. Данную машину подали в розыск. Машину нашли и хозяина машины. Когда произошла авария за рулем находился водитель, а не хозяин машины. Вопрос: кто сейчас должен отвечать за данное происшествие водитель и хозяин машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение