Как поступить, если во дворе дома другая машина повредила припаркованное авто и водитель скрылся, а я знаю его хозяина?

• г. Нижний Новгород

Во дворе дома, припаркованную мою машину помяла и скрылась другая машина. Я знаю хозяина скрывшейся машины. Что мне делать? У меня АСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции о проведении проверки и в страховую компанию о возмещении ущерба.

Здравствуйте. Можете подать в суд, но нужно будет вызвать ГИБДД и страховщиков, сделать авто экспертизу авто.

Добрый день!

Сотрудники ГАИ вызывались, ДТП фиксировалось?

При наличии оценки причинённого ущерба, а также доказательств виновности данного лица, Вы вправе возместить ущерб в судебном порядке.