Какое пособие по безработице я буду получать в курганской области. Средняя зарплата за 6 месяцев 22000 р.

• г. Курган

Какое пособие по безработице я буду получать в курганскои области. Средняя зарплата за 6 месяцев 22000 р.

Проработав 20 лет стаж прервался на 9 лет. Сколько теперь необходимо отработать, чтобы получать пособие по безработице и сколько я буду получать, если средняя заработная плата составляет 12000 рублей, сколько месяцев буду получать и какие документы необходимы для оформления пособия по безработице?

ЗАВИСИТ ЛИ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ОТ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ УСТАНОВЛЕНО КАКОЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЕ... У МЕНЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 50000 рублей... СПАСИБО.

Скажите, пожалуйста, средняя зарплата за три месяца была 25000 руб. Сколько я буду получать пособие по безработице? Есть еще 1 несовершеннолетний ребенок.

Встал на учет в центре занятости, средняя зарплата за 3 последних месяца 28000, сколько я буду получать пособие по безработице, стаж работы с 1991 года.

Пособие по безработицы. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я встала в цзн 1 декабря текущего года по безработице, мне сказали, что вакансий нет и что повторно нужно придти 11 декабря.. Вопрос в том.. Сколько я буду получать пособия по безработице, если средняя заработная плата составляла 29141 и коэффициент 1,3.. И когда я получу первую выплату?

Я сегодня работаю последний день.

Увольняюсь по собственному желанию. Средняя зарплата за последние 3 месяца 22000 р.

Скажите пожалуйста сколько я буду получать пособие, как безработный и в течении какого срока?

Спасибо!

Олег П.

Уволилась с работы, встала на учет по безработице в центр занятости. Принесла справку с работы о зарплае - как будет начисляться пособие по безработице и какую сумму буду получать (зарплата была выше максимальной суммы пособия), если говорят, что пособие не должно превышать максимальной суммы пособия. По моим подсчетам пособие первые три месяца составляет больше максимальной суммы пособия, то какую сумму они должны платить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое пособие по безработице я буду получать, если уволюсь по собственному желанию? Сейчас зарплата 30 т.р.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой размер пособия по безработице я буду получать при увольнении по соглашению сторон, если средняя з/п у меня 18000 руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение