Если в оформлю карту могут снимать деньги, у меня просроченный кредит.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если задолженность подтверждена вступившим в законную силу судебным актом и кредитором получен исполнительный документ, то предъявив исполнительный документ приставам либо непосредственно в банк, в котором у Вас будет открыт счет с Вашей карты будут производится удержания.