Мне звонят со скрытого номера каждые 5 мин и не отвечают когда беру трубку, что с этим можно сделать.

• г. Якутск

Мне звонят со скрытого номера каждые 5 мин и не отвечают когда беру трубку, что с этим можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Заблокировать данный номер телефона или включить его в черный список.

Скрытый номер не заблокируеш с телефона, нужно идти к оператору связи?

Тогда нужно идти к оператору. Или менять своей номер телефона, других вариантов нет.