Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отключение от электричества в зимний период

Могут ли отключить от электроэнергии в зимний период при наличии задолженности в частном доме? Отопление электрическое, если будет отключение, батареи замерзнут и лопнут, в доме грудной ребенок.

Прошу ответить со ссылкой на закон.

вопрос №14855480

Могут отключить согласно 354 Постановления Правительства, но с обязательным требованием об уведомлении об отключении и предложении погасить задолженность до срока предполагаемого отключения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X