Продавец обещал вернуть деньги за бракованный товар, но не смог сделать это из-за отсутствия денег в кассе. Чек с указанным датой выкупа и росписью продавца выдан, но ни одного звонка не последов

• г. Пермь

Признали товар бракованным, позвонили сказали приходите вернём деньги за товар. Прихожу подписываем бумагу о возврате, продавец говорит подождите и через 10 минут говорит что нет денег в кассе, дайте ваш номер мы вам позвоним как будут деньги, отдал нам чек там вручную написано выкуп дата и его роспись. Прошло 3 дня никто так и не позвонил. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Признали товар бракованным, позвонили сказали приходите вернём деньги за товар. Прихожу подписываем бумагу о возврате, продавец говорит подождите и через 10 минут говорит что нет денег в кассе, дайте ваш номер мы вам позвоним как будут деньги, отдал нам чек там вручную написано выкуп дата и его роспись. Прошло 3 дня никто так и не позвонил. Как вернуть деньги?

Вам следует написать претензию на возврат денег, а в случае отказа в ее удовлетворении подать иск в суд.