Законность требования банка справки с наркологии и психушки при продаже квартиры матерью по доверенности

• г. Петропавловск-Камчатский

Мама 65 лет продает мою квартиру по доверенност заверенной натариусом, банк требует от нее справку с наркологии и психушки, законно ли это? Квартира только в моей собственностт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно. Вы вправе на действия банка написать жалобу в ЦБ РФ.