Проданный автомобиль в 2017 году - отсутствие договора, не переоформление и проблемы с налогами и штрафами

• г. Ставрополь

Продан автомобиль в 2017 года. Владелец я Копии договора у меня нет. Новый собственник не переоформил. Я продолжаю платить налоги, а сейчас ещё и штраф. По которому уже прошло исполнительное производство. Как снять с меня проданный автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно как продан автомобиль. Возможно вы выписали доверенность на него. Для ответа нужно больше данных.

Ну, раз автомобиль не переоформлен, то снимайте ТС с регистрационного учета в связи с утратой. Новый собственник сам Вас найдет. Вот тогда и предъявите ему требования о выплате штрафов и налога на автомобиль.