Как поступить, если не удаётся снять 2-ю бессрочную группу и работать по диплому в магазине товаров народного потребления?

• г. Минск

Не могу снять 2 ую бессрочную группу. Хочу работать по диплому в магазине товаров народного потребления. Подрабатываю только на рабочих специальностях. Если не снять, не смогу пройти профпригодность. Как поступить? Мой телефон в Минске 8 029 555 11 71, почта alla.ms@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказывают, то можете обратиться в суд просить назначить медкэпертизу, что бы снять группу на основании решения суда.