Действие закона 230-ФЗ о взаимодействии - распространяется ли на частные лица и возможность передачи полномочий кредитором?

• г. Санкт-Петербург

В рамках 230-ФЗ о отказе о взаимодействии. Распространяется ли на частные лица действие этого закона, т.е. когда и должник и кредитор физ лица? Имеет ли право кредитор передавать свои полномочия другому физ лицу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это не предусмотренно договором, то нет не могут.