При подаче кассационной жалобы в Московский Арбитражный суд необходимо прилагать копии решений

• г. Москва

При подаче кассационной жалобы в Московский Арбитражный суд необходимо прилагать копии решений, изготовленные в суде с оригинальными печатями, либо возможно приложить обычные ксерокопии указанных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. п. 1) ст. 4 ст. 277 АПК РФ не возлагает на заявителя жалобы обязанность прилагать к ней заверенную копию обжалуемого судебного акта. Так что копию, заверенную судом, оставьте себе и никуда не отдавайте, а к кас.жалобе приложите простую ксерокопию. Желаю успехов :)