Если человек все выплатил до получения заочного решения, а в решении есть штраф на очень большую сумму.

• г. Астрахань

Если человек все выплатил до получения заочного решения, а в решении есть штраф на очень большую сумму. Он обязан будет оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант - Отменить решение суда.

Ну и урок на будущее - не доводить споры до суда, решать их ранее.