Жители деревни беспокоятся - за неиспользуемые счетчики на воду берут деньги, администрация не реагирует. Как защитить свои права?

• г. Казань

Живем в деревне, заставили всех в обязательном порядке подключить счетчик на воду, брали по счетчику. Администрация поняла что не выгодно. Теперь заставляют платить по их тарифу 100 р. с человека. Счетчики работают вхолостую, никто не ставит пломбу, не знаем к кому обратиться. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Неужели сантехника нет в деревне?

Если обязали всех платить по счетчикам, пусть и получают оплату по счетчикам. В каком районе вы проживаете?